本站已启用无障碍浏览系统,欢迎点击访问!
索 引 号 640121-206/2021-00619 文  号 生成日期 2021-04-06
发布机构 名仕登陆县团结西路街道办事处 责任部门 名仕登陆县团结西路街道办事处 关 键 字
公开方式 主动公开 公开时限 长期公开 是否有效 有效

名仕登陆县团结西路街道2021年4月重度残疾人护理补贴发放花名册

保护视力色:              字体颜色: 【       绿 】        恢复默认     
序号姓 名残疾类别残疾等级发放金额(元)备注
1穆瑞兰视力一级120
2王天玲视力二级120
3张先君视力二级120
4杜风侠肢体二级120
5吕秀峰肢体二级120
6尹志义肢体二级120
7冯雅楠多重一级120
8马玉凤肢体二级120
9蒋秀英肢体二级120
10樊桂枝肢体二级120
11王海滨肢体二级120
12魏高峰精神二级120
13钱秀丽精神二级120
14郭巧菊精神二级120
15柳小婷精神二级120
16陈姝伶精神二级120
17陈凤兰精神二级120
18白立刚精神二级120
19唐琰精神二级120
20丁彦龙精神二级120
21张丹华精神二级120
22顾兰芳精神二级120
23史玉红智力二级120
24王建明肢体二级120
25邹永红肢体二级120
26马素琴肢体二级120
27纪马利视力二级120
28王桂芬视力二级120
29马世睿多重二级120
30伍欣宇肢体一级120
31吕燕精神二级120
32姜洋精神二级120
33徐飞多重二级120
34沈梅英视力二级120
35周风敏肢体二级120
36高伏仁肢体一级120
37樊文娟精神二级120
38李宏峰精神二级120
39于小燕精神二级120
40肖莉精神二级120
41刘小妍精神二级120
42师 硕多重一级120
43徐 诚多重一级120
44陈 璐智力二级120
45彭秀英肢体二级120
46刘自礼肢体二级120
47刘安胜肢体二级120
48胡宝义肢体二级120
49陈梅芳视力一级120
50崔秀芳视力二级120
51王学礼肢体二级120
52王天正视力一级120
53何艳玲精神二级120
54郁海燕精神二级120
55赵淑琴视力二级120
56高惠文肢体二级120
57毛玲玲肢体一级120
58王娟精神二级120
59黄玉兰精神二级120
60刘子豪精神二级120
61王天福视力一级120
62黄兴平肢体一级120
63胡凤兰肢体二级120
64黄小宝视力一级120
65李玲视力一级120
66吴秀珍视力二级120
67魏建忠肢体二级120
68姚勇视力一级120
69张桂兰肢体二级120
70马伯舜精神二级120
71潘妤肢体一级120
72黄佩峰肢体二级120
73杨翠兰精神一级120
74李永红精神二级120
75王东肢体一级120
76董晓波精神二级120
77侯学玲精神二级120
78王玉玲多重二级120
79姜惠兰视力一级120
80白杨多重二级120
81邓红岩智力二级120
82王淑珍多重二级120
83陈慧肢体一级120
84潘立红肢体二级120
85唐秀珍肢体二级120
86何文浩精神二级120
87唐军肢体二级120
88周东梅听力二级120
89蔡永清肢体二级120
90陈立理精神一级120
91陈丽萍视力一级120
92何菲精神二级120
93张景硕智力一级120
94肖玉莲肢体二级120
95张彩霞精神二级120
96周彩霞肢体二级120
97刘珺视力一级120
98纳黎华精神二级120
99马永生肢体二级120
100蒋生红精神二级120
101王 帆精神二级120
102黄淑红肢体二级120
103马昭莹肢体二级120
104李 宁肢体一级120
105李淑玲肢体二级120
106张志朋智力二级120
107张志华智力二级120
108谢文梅精神二级120
109李新军视力一级120
110罗兴中肢体二级120
111甘 军智力二级120
112李卫娟肢体二级120
113侯淑卫智力二级120
114吴会侠智力二级120
115李飞精神二级120
116李学仁精神二级120
117马秀丽精神一级120
118史银章肢体二级120
119王仁肢体二级120
120王思宇肢体一级120
121唐正兴听力二级120
122李向党肢体二级120
123鲁万金肢体一级120
124王  龙多重二级120
125沈秀英肢体二级120
126姜玉兰肢体二级120
127马  军肢体二级120
128马玉平视力二级120
129吴万伏听力二级120
130兰淏严听力一级120
131陈浩听力二级120
132陈佳彤听力一级120
133张润霞听力一级120
134刘 宁听力一级120
135曹吉洪言语一级120
136王会军言语二级120
137郎玉兰听力一级120
138于姣言语一级120
139任  昊听力一级120
140庄佳乐听力二级120
141庄佳文听力二级120
142夏立君听力二级120
143许  坤言语一级120
144樊长林听力一级120
145胡生福听力二级120
146周林听力二级120
147彦泽晨听力二级120
148路家银言语二级120
149王继军听力二级120
150王玉英听力二级120
151陈新苹听力一级120
152贺宁芳听力一级120
153李宾听力一级120
154孙元成听力一级120
155张海秀听力二级120
156郭宝珍听力一级120
157李红蓉听力一级120
158邹军肢体一级120
159李红梅智力二级120
160朱银生智力二级120
161朱有才肢体一级120
162徐浩平听力二级120
163李珊精神二级120
164慕秀花肢体二级120
165吴玉兴肢体二级120
166马定远视力一级120
167邹秀珍肢体二级120
168王新民视力一级120
169贾桂香视力二级120
170李淑琴视力二级120
171徐学梅听力一级120
172李杏宁肢体二级120
173陈茂君视力二级120
174苏鹏飞精神二级120
175丁艳荣听力二级120
176付春晖多重二级120
177王春玲肢体二级120
178李丽华精神二级120
179李 波精神二级120
180谢金平视力一级120
181丁玉花肢体二级120
182纳孝东视力二级120
183薛佳妮智力二级120
184邹克让听力二级120
185马祥视力二级120
186吴洪文多重二级120
187徐亮肢体二级120
188李芳精神二级120

扫一扫在手机打开当前页

分享到:
Baidu